В Оренбургских школах прозвенели последние звонки

Как рассказал Руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Юрий Мироненко, активисты партии посетили праздничные мероприятия в Оренбуржье и поздравили выпускников.

В школах Тюльганского района прозвенел последний звонок для 63 одиннадцатиклассников и 35 девятиклассников. На традиционном празднике присутствовали почетные гости, педагоги и родители выпускников. С напутственными словами и теплыми пожеланиями к ним обратились Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Тюльганского района, глава района Игорь Буцких, заместитель Секретаря и первый заместитель главы района Игорь Круглов.

– Вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди вас ждет большая дорога, у каждого своя, но я уверен, где бы вы ни были, вы всегда с теплотой будете вспоминать счастливые школьные годы. В этот день отдельные слова признания хочется сказать учителям. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее нашей страны. Искренне благодарю вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу, – подчеркнул Игорь Буцких.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа ЗАТО Комаровский Алла Нагорная поздравила выпускников Комаровской школы.

– Дорогие наши выпускники, вот и наступил день, который совсем недавно казался таким далеким. Учеба, одноклассники, учителя — все осталось позади. Последний звонок это в школе, но это первый звонок во взрослую, нелегкую и серьезную жизнь. Пусть этот день запомнится на всю жизнь как начало нового и интересного пути к счастливой жизни. В добрый путь, дорогие друзья, – подчеркнула Алла Нагорная.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Илекского района, глава района Владимир Карпенко поздравил учеников МБОУ «Илекская СОШ №2» с окончанием учебного года. Директор школы, руководитель фракции «Единая Россия» в районном Совете депутатов Наталья Телицина пожелала ребятам сдать успешно экзамены и поступить в вузы и колледжи.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Курманаевского района Василий Саулин также побывал на празднике в своем районе.

– Последний звонок – это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Желаю, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется все задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Веселого праздника и наслаждения моментом, ярких грандиозных перспектив. В добрый путь, – подчеркнул Василий Саулин.

На мероприятии в Октябрьском районе присутствовали председатель Совета депутатов Раиса Камынина, заместитель Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», первый заместитель главы администрации по социальным вопросам Олег Попов, исполнительный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Вишнякова.

В Домбаровке выпускников поздравили Секретарь и исполнительный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Домбаровского района Владислав и Елена Блажко.  Владислав Павлович пожелал выпускникам удачи на единых государственных экзаменах, успехов в жизни, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения.

Также мероприятия прошли в Гайском и Соль-Илецком городских округах, в Бузулукском, Бугурусланском и Сакмарском районах.