Футбольный клуб «Оренбург» одержал очередную победу

В воскресенье в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоялся матч чемпионата Футбольной национальной лиги. ФК «Оренбург» встречался с командой «Спартак-2» из Москвы в рамках 15 тура.

Очень непростой для оренбуржцев матч завершился со счётом 2:1. В первом тайме «Оренбург» забил свой гол. Уже в самом начале встречи отличился Николай Титков. Этот гол стал единственным в первой половине матча.

После перерыва гости очень быстро отыгрались 1:1. Но буквально через несколько минут «Оренбург» снова вышел вперёд. Пенальти реализовал лучший бомбардир команды Джоэль Фамейе. Счёт 2:1 так и остался на табло до финального свистка.

После пятнадцати туров оренбуржцы набрали 34 очка и продолжают возглавлять турнирную таблицу чемпионата ФНЛ.

В шестнадцатом туре чемпионата ФНЛ «Оренбург» сыграет на выезде во Владикавказе. 9 октября, в следующую субботу, нашим соперником будет футбольный клуб «Алания»