Высокотехнологичную медпомощь с начала года получили почти 4 тысячи оренбуржцев
Около четырёх тысяч оренбуржцев получили высокотехнологичную медпомощь с начала года. Из них более 2,5 тысяч пациентов пролечились в больницах Оренбуржья. Оренбургские медики освоили современные технологии в сфере челюстно-лицевой...