Администрация Оренбурга продолжает формировать кадровый резерв управленцев

В областном центре продолжается формирование кадрового резерва города.

Первое заседание комиссии по формированию резерва управленческих кадров Оренбурга состоялось накануне. Провел его первый заместитель главы города Алексей Кудинов.

Документы для участия в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров оренбуржцы могли подать в мэрию Оренбурга с 10 по 24 июня.

— Сегодня любая организация нуждается в грамотных и квалифицированных кадрах. Администрация города не является исключением. Мы всегда открыты для работы с молодыми, перспективными и целеустремленными специалистами. Люди, из которых формируется резерв, ориентированы на будущее и, зачастую, именно они становятся движущей силой организации и проводниками инноваций. Уверен, они сумеют отличиться в работе и предложат новые решения в нашей совместной деятельности, — сказал Алексей Кудинов.

Темой заседания стал вопрос о допуске кандидатов к участию во втором этапе конкурса. Их профессиональный уровень эксперты оценят при помощи тестирования и собеседования.

Решение о включении победителей конкурса в кадровый резерв будет принято до 8 сентября и размещено на официальном Интернет-портале города Оренбурга в разделе «Кадровое обеспечение».