Более 10 лет региональное МЧС участвует в акциях по сдаче крови

Более 10 сотрудников во главе с начальником Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Оренбургской области, майором внутренней службы Андреем Мельниковым пришли на станцию переливания крови. Коллектив прибыл в очередной раз сдать кровь и антиковидную плазму, пишет на своей страничке в Instagram минздрав региона.

— Мы сотрудничаем со станцией переливания крови более 10 лет. Многие из наших сотрудников уже не первый раз сдают кровь, лично за моими плечами уже больше 10 донаций. В это не простое время мы не нарушаем нашу традицию и проводим нашу регулярную донорскую акцию: сдаем кровь и антиковидную плазму. Так же наш коллектив поддерживает вашу акцию и многие из нас вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга. Наша служба обязывает всегда быть первыми. Выражаем благодарность сотрудникам станции переливания крови за профессионализм и теплое отношение — сказал Андрей Сергеевич.

Отрадно, что такие замечательные коллективы нашего города являются нашими донорами. Спасибо всем донорам за сданную кровь, комментируют в минздраве Оренбуржья.