Чешская сантехника для ванной комнаты Riho занимает лидирующие позиции на рынках Европы

Популярный чешский производитель Riho является дочерним предприятием RIHO International из Нидерландов. Прекрасный имидж чешской сантехники побудил руководство открыть в маленьком городке Suchy новый завод, который спустя короткое время, добился впечатляющих результатов. Успех предприятия обусловлен наличием квалифицированных специалистов, одних из лучших в своей области.

Компанию можно с уверенностью назвать международной, поскольку для производства используется сырье из Англии, завод находится в Чехии, а центральный офис в Нидерландах. Продукция бренда на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынках Европы. Акриловые ванны Riho пользуются хорошим спросом в Германии, Франции, Бельгии и в других странах.

Здесь производят первоклассные изделия из листового акрила фирмы Lucite. Толщина листа достигает 8 мм и имеет антибактериальные свойства. В состав сырья включена добавка М1СВОВАМ, которая делает невозможным размножение грибка и микробов на поверхности. Материал обладает отличными эксплуатационными качествами:

  • устойчивый к образованию царапин;
  • долговечный;
  • бесшумный;
  • отлично сохраняет тепло;
  • имеет небольшой вес.

Ассортимент и его преимущества

Ванны и поддоны изготавливаются с усиленным дном для повышения надежности изделия. Дополнительно можно увеличить комплектацию гидромассажным оборудованием и внутренней подсветкой поверхности. Для этого используются системы Sirem, изготовленные во Франции. Так же можно дополнить комплект специальными опорами и элементами крепежа к стене, ручками и подголовниками, торцевыми панелями.

Огромная линейка акриловых ванн Riho располагает большим выбором различных размеров и конфигураций. Ассортимент насчитывает более 70 единиц самых разнообразных модификаций: круглые, прямоугольные, угловые и овальные. Есть много моделей нестандартных размеров и форм.

Для ценителей элегантных линий создана целая коллекция Solid Surface. Линейка роскошных ванн дополнена раковинами с аналогичным дизайном для оформления гармоничного пространства. Дизайнерами сантехники Riho разработаны 23 уникальные лаконичные коллекции мебели для ванных комнат. Все изделия тщательно проработаны и имеют современный актуальный дизайн.

Выбор продукции бренда настолько широк, что охватывает огромный ценовой диапазон от среднего до высокого уровня. Самые требовательные и взыскательные клиенты смогут подобрать для себя оптимальный вариант.

Соблюдение всех условий позволяет добиться премиального качества для сантехники Riho и гарантировать 10 лет безупречной службы. На элементы гидромассажа гарантия составляет 2 года, но, при условии установки системы силами специализированной компании, гарантийный срок увеличивается до 4 лет.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Всю сантехнику можно купить в фирменном салоне SANMALL и в интернет-магазине.

 

Реклама