Денис Паслер поздравил оренбурженок с Международным женским днем

Сегодня, 8 марта, губернатор Оренбургской области Денис Паслер поздравил жительниц региона с праздником – Международным женским днем. В поздравлении в частности говорится.

— Дорогие оренбурженки! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! Именно вы наполняете нашу жизнь смыслами и эмоциями. Воспитываете, заботитесь, учите, совершенствуете, вдохновляете на поступки, дарите тепло и доброту. В Оренбургской области красивые, талантливые женщины, которые вносят большой вклад в развитие нашего региона и каждой его территории. Мы гордимся вашими достижениями, успехами, победами! – отметил губернатор.

Денис Паслер напомнил, что 2024 год объявлен главой государства Годом семьи.

— В Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, особо хочу отметить труд всех мам Оренбуржья, которые ежедневно заботятся о нашем будущем – детях. Только женщинам под силу такая многозадачность – создавать уют дома, достигать вершин в профессиональной деятельности, принимать участие в жизни каждого родного человека. Спасибо вам за это! – подчеркнул глава региона.

Особо отметил глава региона оренбурженок, которые участвуют в специальной военной операции.

— Оренбурженки самоотверженно участвуют в специальной военной операции, реализуют гуманитарные проекты, в том числе в новых территориях России, обеспечивают надежный тыл для бойцов СВО. От всех оренбуржцев благодарю вас за труд, отвагу и неравнодушие.

В этот весенний день желаю вам благополучия, здоровья, радости, удачи во всем! С праздником! – говорится в поздравлении.

6+