Денис Паслер поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства Оренбуржья с праздником

17 октября отмечается День работников дорожного хозяйства. Глава региона направил в адрес работников дорожного хозяйства поздравительный адрес.

— Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дорожная инфраструктура является основой для экономического роста и напрямую влияет на качество жизни людей. С началом реализации в регионе нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отрасль получила новый импульс для развития, на модернизацию дорожной сети направляются беспрецедентные средства.

На территории Оренбургской области реализуются масштабные инфраструктурные проекты. В этом году большое внимание уделено капитальному ремонту региональных трасс. По нацпроекту в нормативное состояние приведут более 102 километров дорог – таких объемов не было в регионе за последние 20 лет. Это комфорт и безопасность людей, устойчивое транспортное сообщение и важное условие для развития экономики региона.

Благодарю за работу и ответственное отношение к делу профессиональную команду работников дорожной отрасли. Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых масштабных проектов! — подчеркнул Денис Паслер.