Денис Паслер пожелал журналистам новых ярких проектов, творчества и удачи

Денис Паслер вручил награды лучшим журналистам и полиграфическим предприятиям Оренбуржья. Об этом пишет глава региона на своей страничке в соцсетях.

— Вручил лучшим журналистам, редакциям СМИ и полиграфическим предприятиям награды за победу в ежегодном творческом конкурсе. Его итоги мы озвучили в День российской печати. Поблагодарил коллег за работу в прошлом году.

Губернатор отметил, что в своих сюжетах и публикациях журналисты поднимали важнейшие для региона темы. Помогали оренбуржцам отделять проверенную объективную информацию от большого количества фейков. Объединяли людей, поддерживали их. Показывали, какие позитивные изменения происходят в регионе и на какие вопросы необходимо обратить внимание. На базе многих редакций собирали помощь нашим бойцам в зону СВО.

— При участии СМИ и во время пандемии, и с начала специальной военной операции нам удается сохранять в регионе спокойствие и стабильность. Объяснять людям решения, которые влияют на нашу жизнь, и получать от них обратную связь.

Спасибо журналистам и редакциям, которые работают профессионально и руководствуются желанием помочь. Пожелал им новых ярких проектов, творчества и удачи, — пишет Денис Паслер.

12+