Дорожная обстановка в Оренбурге 18 мая: где теряем время

Сегодня наиболее сложная дорожная обстановка фиксируется на подъездах к центру и в районе крупных строительных объектов.

Где придется потерять время:

-Загородное шоссе: мощная пробка сковала объездную в районе строительства новой развязки на пересечении с улицей Гаранькина. Автомобили стоят от Северного проезда, плотный поток тянется в сторону Беляевского шоссе.

-Улица Донгузская: движение «бордовое» из-за масштабной реконструкции моста через Урал. Затор растянулся от Менового двора, также парализован съезд с Илекского шоссе.

-Улица Чичерина: плотный затор на выезде из Южного в сторону центра города, пробка стоит практически от самого моста.

-Улица Терешковой: серьезные затруднения в сторону центра на перекрестках с улицами Хабаровской и Рыбаковской.

-Проспект Победы: затор традиционно образовался на пересечении с улицей Шевченко и в районе остановки «Комета».

Фото Яндекс Карты

12+