Движение по мосту на Донгузской в Оренбурге временно закроют: даты, объезд и детали

Внимание, оренбуржцы! С 31 июля в 23:00 до 6 утра 3 августа будет полностью перекрыто движение автомобилей по мосту через реку Урал на улице Донгузской.
Это вынужденное, но плановое «окно», необходимое для демонтажа несущих конструкций в ходе капитального ремонта. На это время участок оборудуют временными дорожными знаками и специальными техническими средствами, чтобы обеспечить безопасность и понятную навигацию.
Общественный транспорт поедет в объезд. Автобусы маршрутов № 10, 14, 23, 24, 24С, 64, 76, 77, 78Н, 83Н, 86, 90, 142, 172, 173, 174, 175 будут следовать в объезд — по Загородному шоссе.
Для пешеходов ограничений нет. Перейти на другую сторону можно будет без проблем — для этого предусмотрена специальная пешеходная дорожка на уже отремонтированной половине моста.
Планируйте свой маршрут заранее и по возможности выбирайте альтернативные пути.
Фото из архива
Читайте также: Свыше 50% работ на автомобильном мосту через Урал в Оренбурге выполнено
Больше новостей в МАХ



