Двое мужчин погибли при монтаже кондиционера в селе под Оренбургом

Трагедия произошла сегодня, 22 июня, в селе Благословенка Оренбургского района. На улице Солнечной двое рабочих устанавливали климатическое оборудование в частном доме.
Во время монтажа мужчины получили тяжелейшие травмы, от которых скончались на месте еще до приезда скорой помощи. Конкретно о причинах смертельного ранения не сообщается – можно только предположить.ю что это был удар электротоком.
В региональном СК России уже начали доследственную проверку. Следователи осмотрели место ЧП и назначили судебные экспертизы.
По результатам проверки будет дана правовая оценка действиям всех лиц, ответственных за безопасность работ.
Читайте на РИА56 – В Орске нетрезвый пассажир напал с отверткой на водителя такси.
18+



