Двойное убийство в п. Ростоши Оренбурга произошло из-за раздела имущества супругов

Убийство 58-летней женщины и ее 22-летней дочери потрясло вчера вечером Оренбург. В поселке Ростоши в собственном доме были найдены два тела женщин с признаками насильственной смерти. Как удалось узнать РИА56, мотивом преступления стал бракоразводный процесс.

Убийцей женщин оказался супруг и отец. Ему 59 лет. Его уже задержали правоохранители. Преступление было совершено вечером 23 ноября в поселке Ростоши Оренбурга. В доме были найдены убитые с колото-резаными ранами. Скорее всего преступник использовал нож. По горячим следам задержан подозреваемый.

— По подозрению в совершении расследуемого преступления задержан 59–летний мужчина, который, по версии следствия, совершил убийство своей супруги и дочери на почве личного конфликта, — сообщает региональный Следком.

Уже в ходе предварительного расследования стало ясно, что в семье произошла ссора. Поводом послужил бракоразводный процесс и раздел имущества супругов. В ходе конфликта накануне вечером мужчина зарезал и жену, и дочь. Потом пытался скрыться. Но был задержан. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.