«Единая Россия» поздравила юные таланты Оренбуржья с Новым годом

Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ Олег Димов поздравил с Новым годом детей, имеющих достижения в различных сферах.

Восемь ребят вместе с родителями встретились с Олег Дмитриевичем за чашкой чая и рассказали о своей жизни. Андрей Дикарёв – победитель в прыжках в длину на первенстве России по лёгкой атлетике среди детей с ограниченными возможностями. Андрей Комаров всю жизнь занимается музыкой и вокалом. У мальчика много солидных достижений российского уровня. Олег Тумин увлекается физикой и математикой. Семиклассник – многократный победитель окружных, городских, областных олимпиад. Олег рассказал, как недавно легко победил во Всероссийской олимпиаде. Илья Трошин – настоящий Герой. Прошлой осенью он спас членов своей семьи во время начавшегося пожара. Илье подготовлено представление к награждению памятным знаком государственной инициативы «Горячее сердце».

Ребятам Олег Дмитриевич пожелал не останавливаться на достигнутом, развиваться и дальше в своих направления, любить свою семью и Родину.

— Для нас это стало уже доброй традицией встречаться в стенах Регионального исполнительного комитета Партии с одаренными детьми, отмечать их заслуги и успехи, поздравлять с праздниками. Новый год для всех нас – один из самых любимых праздников. Мы всегда встречаем его с надеждой на лучшее, с радостным ожиданием перемен и верой, что у нас все обязательно получится. 2022 год открывает новую страницу в нашей жизни, и сейчас самое время подвести итоги, наметить новый план для будущих достижений. Уверен, что мы еще не раз услышим имена этих детей. Они обязательно будут прославлять Оренбуржье и нашу страну в творчестве, спорте, образовании и других сферах, — отметил Олег Димов.

Каждому юному таланту были вручены благодарности и новогодние подарки.