ФК «Оренбург» одержал крупную победу в Сочи

Накануне в Сочи в рамках 19-го тура Чемпионата России ФК «Оренбург» встречался с местным одноимённым футбольным клубом. Счет поединка 4:0 в пользу оренбуржцев.

После первого тайма 1:0 в нашу пользу. За «Оренбург» отличился Кирилл Капленко. После перерыва гости забили еще три гола и довели дело до разгрома — 4:0. Голы за нашу команду забивали Матиас Перес, Иван Башич и Юрий Ковалев.

Первая и сразу крупная победа «Оренбурга» в этом году. К сожалению, на матче присутствовало всего 1711 зрителей. При вместимости стадиона «Фишт» на 46 тысяч зрительских мест.

Следующий матч «Оренбург» проведет уже наконец-то на домашней арене. В двадцатом туре Премьер-Лиги нашим соперником будет легендарный «Спартак». Матч состоится в субботу, 18 марта. Начало встречи в 14.00 по местному времени на стадионе «Газовик».