ФК «Оренбург» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов»

Сегодня в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги ФК «Оренбург» встречался в Ростошах с самарскими «Крыльями Советов». Счёт 2:2.

После первого тайма 0:2 и безобразная игра в обороне «Оренбурга». В середине второго тайма хозяева отыграли один гол. Пенальти реализовал Джимми Марин. А уже в компенсированное время Марин оформил дубль и сравнял счёт.

Это уже пятнадцатая игра «Оренбурга» без побед. На нового тренера хозяев Владимира Слишковича слишком много было надежд. Увы пока всё очень не очень.

Следующие два матча «Оренбург» проведёт снова на домашнем стадионе «Газовик». 23 октября, в среду, играем с «Химками» матч Кубка России. А в воскресенье, 27 октября, очередной матч чемпионата играем с казанским «Рубином».