Футбольный клуб «Оренбург» одержал важную победу

Сегодня в областном центре в рамках 30-го тура первенства Футбольной национальной лиги ФК «Оренбург» встречался с командой «Торпедо» из Москвы. Долгожданное событие для местных болельщиков. «Оренбург» не играл на домашнем стадионе почти пять месяцев. А тут еще и матч лидеров первенства ФНЛ.

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

После первого тайма на табло было 0:0. В концовке первой половины встречи у оренбуржцев был великолепный шанс забить, но Джоэль Фамейе не реализовал пенальти. В начале второго тайма «Оренбург» вышел вперед. Отличился Владимир Обухов. И этот гол стал единственным в матче и принес «Оренбургу» важные три очка.

ФК «Оренбург» по-прежнему продолжает возглавлять турнирную таблицу первенства ФНЛ.

Матч 31 тура Олимп-ФНЛ ФК «Оренбург» проведет уже в ближайшую среду, 6 апреля. В Красноярске встречаемся с местным «Енисеем». Начало в 15:00 по Москве. А уже в следующее воскресенье, 10 апреля, снова игра в Оренбурге. На стадионе «Газовик» нашим соперником будет «Кубань» из Краснодара.