Где провести выходные в Оренбурге

Фильм «Балерина». Боевик (18+) Опытная наемница и по совместительству профессиональная балерина охотится на убийц своей семьи. Билет от 400 рублей.

«Нежный человек» (6+) Школьник Мирон случайно обнаруживает в сарае  своего дедушки снежного человека Еню. Билеты от 400 рублей.

В драмтеатре 7 июня в 17:00 состоится спектакль «Боинг- Боинг». (16+) Комедия в двух действиях. Билет от 350 рублей.

7 июня в 10:00 в библиотеке имени Крупской пройдет киносеанс «Сказки Пушкина на экране». (6+) Вход свободный.

В поселке Ленина 7 июня в 11:00 пройдёт фестиваль «Драгоценная святыня русской земли». (12+) Вход свободный.

8 июня в 14:00 состоится концерт-лекторий «Музыкальный выходной у Ростроповичей». В 15:00 здесь также пройдёт вечер испанской музыки. В программе танцы, мастер-классы, живая музыка. Вход свободный (12+).