Губернатор Оренбуржья Денис Паслер наградил сотрудников РЖД

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер сегодня, 4 августа, работал в Бузулуке. Он принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню железнодорожников.

Глава региона вместе с замначальника Южно-Уральской железной дороги по Оренбургскому региону Андреем Киссельманом поздравил работников предприятий железной дороги с праздником, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

— Благодаря вашему труду мы смогли реализовать целый ряд важных проектов. По маршруту Оренбург — Уфа запущен скоростной поезд «Орлан», а «Ласточка» на час сократила путь до Уфы из Абдулино. Из Оренбурга в Москву стали курсировать поезда из инновационных двухэтажных вагонов. Запущен пригородный поезд Бузулук — Тюльпан. В этом году мы закрыли аэропорт на реконструкцию, и в очередной раз железная дорога нас поддержала своей надежной и качественной работой. Уровень подвижного состава и обслуживания, безусловно, растет. И в этом прямая заслуга наших железнодорожников, — подчеркнул губернатор.

Денис Паслер вручил областные награды трем сотрудникам РЖД. Также железнодорожников наградили от руководства ОАО «РЖД» и Южно-Уральской железной дороги. Они получили знаки «Почетный железнодорожник Южно-Уральской железной дороги» и муниципальные награды.

0+