Губернатор Солнцев объявил отбой ракетной опасности в Оренбургской области

Режим воздушных ограничений (план «Ковёр») снят — ситуация стабилизировалась
Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев официально объявил об отбое ракетной опасности на территории региона.
— Отбой ракетной опасности на территории Оренбургской области. Режим воздушных ограничений — план «Ковёр» — снят, — сообщил глава региона.
Что это значит для жителей
Отмена режима означает:
- прекращение действия сигнала ракетной опасности — сирены оповещения больше не звучат;
- снятие ограничений на полёты — аэропорт Оренбурга возобновляет работу в штатном режиме;
- восстановление стабильной работы систем связи, которые могли испытывать перебои во время действия режима;
- возвращение к обычному распорядку дня для всех служб и жителей области.
Фото из архива
18+
Также читайте на сайте РИА56, в Оренбуржье вновь ожидается похолодание и штормовой ветер



