Игорь Сухарев поздравил ЦУР Оренбуржья с годовщиной работы

Вице-губернатор — заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике — министр региональной и информационной политики Оренбургской области Игорь Сухарев поздравил сотрудников Центра управления регионом с первой годовщиной работы. В поздравлении вице-губернатора говорится.

— В ноябре 2020 года в нашей области, как и в других субъектах России, по Поручению Президента России Владимира Путина открылся Центр управления регионом. Его цель — упрощение диалога между населением и властями всех уровней, то есть качественное улучшение работы всех ведомств с обращениями граждан.

За это время, на мой взгляд, ЦУР эффективно встроился в систему работы органов исполнительной и муниципальной власти, позволив максимально оперативно реагировать на обращения жителей Оренбуржья.

Очень важно и то, что сами руководители органов власти муниципалитетов понимают необходимость системы и успешно реализуют ее в своих территориях. Как вице-губернатор по внутренней политике, в общении с главами районов нашей области я время от времени задаю вопросы о деятельности ЦУР в муниципалитете.

Поздравляю сотрудников Центра управления регионом с первой годовщиной, желаю крепкого здоровья, успехов в работе, процветания, поменьше тревожных обращений и побольше благополучно разрешенных обращений! С праздником!