Коллектив компании «Ойлгазтэт» принял участие в Оренбургском полумарафоне

В воскресенье состоялось самое яркое спортивное событие оренбургской весны —  полумарафон 2022 в рамках всероссийского полумарафона «Забег.рф». Коллектив компании «Ойлгазтэт» вместе с генеральным директором Вилем Фахретдиновым приняли участие в масштабном спортивном мероприятии.

— Сегодня прошел уже ставший традиционным полумарафон «Забег.рф», объединив всех любителей спорта и бега. Так и компания «Ойлгазтэт» вышла на старт, чтобы в первую очередь каждый участник смог преодолеть свои границы, поверить в себя и свои возможности. Я уверен, что такие спортивные события объединяют коллективы, делая рабочую среду более комфортной. Огромное спасибо организаторам мероприятия, я убежден, что с каждым годом количество участников будет становиться все больше и больше, — отметил генеральный директор АО «Ойлгазтэт» Виль Фахретдинов.

Мероприятие получилось зрелищным и динамичным, все участники получили заряд энергии и позитива. Атмосфера вовлеченности ощущалась не только у готовых к новому старту марафонцев, но и у тех, кто пришел поддержать своих друзей и коллег. Каждый почувствовал себя частью большого значимого мероприятия для жизни города.