Компания «ГрандСваи» предлагает услуги по монтажу фундамента «под ключ»

Фундамент на ЖБ сваях компания «ГрандСваи» выполняет «под ключ». Работаем в Москве и Московской области, монтируем фундаменты для загородных домов, коттеджей, бань и других зданий. Заявку на выполнение работ можно оставить на сайте или позвонить телефону.

Строительство дома начинается с фундамента. После получения заявки наш инженер выезжает на площадку для осмотра фронта работ. Перед этим мы согласовываем стоимость, сроки и условия выполнения заказа. После подписания договора мы изготавливаем требуемое количество свай расчетного сечения, доставляем их на участок.

Бригада строителей производит разметку мест установки свай, выполняет монтаж в согласованное время. После завершения работ мы вывозим весь строительный мусор. Окончательная оплата производится после подписания акта приемки работ и проверки качества монтажа заказчиком.

Для забивки свай мы используем технику из собственного парка. В распоряжении имеются 15 сваебойных установок, поэтому мы оперативно выполняем все заказы, вам не придется ждать своей очереди.

Наша компания выполняет следующие виды фундаментов:

  • обвязка свай швеллером;
  • обвязка свай брусом;
  • устройство свайного фундамента и монтаж ростверка;
  • свайно-плитный фундамент;
  • установка свай с анкерами;
  • армирование забивных свай.

Такие основания подходят для частных домов, промышленных зданий и строений другого назначения.

Преимущества

  1. Монтаж выполняем в течение 1-2 дней в любую погоду, в том числе зимой.
  2. Свайно-бетонный фундамент прослужит более 100 лет.
  3. При выборе фундамента на сваях можно сразу после окончания работ приступать к монтажу бетонных, каменных или кирпичных конструкций подвала.
  4. Используем железобетонные изделия, изготовленные в строгом соответствии с ГОСТом. Производим сваи на своем заводе.
  5. Доступная стоимость выполнения работ. Фундамент на железобетонных сваях дешевле, чем монолитный ленточный. Ориентировочная стоимость выполнения работ для дома размером 6х6 м составляет 60 000 рублей.
  6. Такой фундамент можно выполнить на любых типах грунтов – песчаных, суглинистых, глинистых. Работы можно вести на любом рельефе местности, в том числе в стесненных условиях. Высокий уровень грунтовых вод также не помешает выполнению работ.
  7. Железобетонные изделия не подвержены коррозии и гниению.
  8. Морозостойкие конструкции.
  9. Фундамент подойдет для домов из всех вариантов несущих конструкций стен и перекрытий – бетон, кирпич, дерево, металлические конструкции. 1 свая воспринимает нагрузку до 40 тонн, значение зависит от типа грунта и сечения сваи.

 

Реклама