Компания «Теплый пол» предлагает услуги для комфорта оренбуржцев в домах и квартирах

Как для домов, так и для квартир одной из самых распространенных проблем является сквозняк. Холодный воздух оседает вниз, а теплый поднимается наверх. Из-за этого трудно добиться комфорта даже в обустроенной и красивой комнате. Чтобы избежать неприятных сквозняков пользователи могут приобрести пол с автоматическим подогревом покрытия. Для онлайн-закупок подходит магазин «Теплый пол», обладающий широким ассортиментом товаров.

Методы обогрева

Покрытие для обогрева может работать несколькими способами:

  • Электрический позволяет поднять температуру за счет проложенных в напольном покрытии матов, пленок и кабелей. Это наиболее бюджетный вариант для тех, кто хотел бы получить теплые полы, но без больших денежных затрат.
  • Жидкостный метод прогрева пола представляет собой достаточно интересную систему. Нагретый теплоноситель прокачивается сквозь трубы, что расположены в самой бетонной стяжке. Работа такого пола может быть активна во время установок наружных батарей.

Электрический обогрев и его особенности

Компания «Теплый пол» занимается продажами и установкой систем электрообогревания. Все это делается для полного комфорта жильцов в домах и квартирах. Пользователям доступен широкий ассортимент электрических теплых полов. Всего есть несколько позиций, включая:

  • Теплый пол на сетке, представляющие собой нагревательные маты для помещений с ограничением по высоте основания пола.
  • Инфракрасную пленку, состоящую из полос карбоновой пасты и полимерной пленки с полупроводниками из меди. Подходит для укладки под паркетные покрытия.

Из преимуществ электрического обогрева можно выделить простоту монтажа. В полный набор состоит из:

  • кабелей;
  • матов;
  • терморегулятора;
  • деталей крепежа.

Разобраться самостоятельно с установкой не так сложно, как если бы пол подогревался на основе жидкостного метода. Тонкие кабели укладываются напрямую в плиточный клей. Такая система может прогреть как керамогранит, так и паркет.

За счет датчиков регулирования температуры пользователи самостоятельно изменяют уровень жара. Это удобно, так как каждый может отрегулировать температуру в помещении под индивидуальные потребности. Для этого не нужно разбираться в дополнительный пультах. Достаточно скачать программы управления на смартфон. Таким образом, теплый пол станет настоящим спасением в холодный период времени.

 

Реклама