Министр архитектуры Оренбуржья Наталья Ибрагимова ответила своим критикам

Министр архитектуры Оренбургской области Наталья Ибрагимова обратилась в соцсетях к своим критикам. Это представители СМИ, активные блогеры и анонимные телеграм-каналы. Именно благодаря им, по мнению Натальи Ибрагимовой, она стала сильнее и лучше.

Сначала министр привела ряд высказываний, от тех самых СМИ и блогеров:

— Думает только об Оренбурге, не думает о городе вообще. Слишком часто выступает на российских форумах, не звучит в федеральной повестке. Не занимается историческим центром, уж больно сильно интересуется историческим центром. Много фонарей, недостаточно фонарей, — сообщила министр архитектуры в своем Instagram.

Также министр привела высказывания, которые касались застройки города и планов застройки. После чего Наталья Ибрагимова обратилась к своим критикам со словами благодарности:

— Благодаря вам я стала сильнее и лучше, а горожане стали чаще говорить о комфортной среде! Уверена, что ваша любовь и внимание ко мне будет и дальше служить на благо региона! А в выходной — лучшее занятие сесть за руль и проехать улицы родного Оренбурга! – резюмировала Наталья Ибрагимова.