«Мой бизнес» провел мастер класс для самозанятых по продвижению аккаунтов в соцсетях

20, 21, 26, 27 октября 2021 года в Центре «Мой бизнес» Оренбургской области прошел бесплатный четырехдневный мастер-класс на тему: «Создание сайтов и продвижение коммерческих аккаунтов в социальных сетях для самозанятых»

Организатор мастер-класса «Создание сайтов и продвижение коммерческих аккаунтов в социальных сетях для самозанятых» — АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области».

Участники мероприятия получили актуальные практические знания по созданию сайтов и продвижению коммерческих аккаунтов в социальных сетях для самозанятых от опытного спикера в области маркетинга. Познакомились с разновидностями сайтов, структурой, этапами создания, запуском, а также трендами и преимуществами разработки сайтов на определенных платформах. Получили практические навыки по созданию сайтов своей компании на конструкторе Tilda. Каждый участник узнал о способах продвижения личного бренда в социальных сетях и о том, как правильно выстроить свою рекламную кампанию.

Каждому участнику после ежедневного мастер-класса выдавалось домашнее задание и осуществлялась обратная связь со спикером в телеграмм-канале. По результатам мероприятия все участники получили бонусы в виде обучающих материалов: презентацию мастер-классов, гайд «Успешные продажи в директе», книгу о ценностях потребителей, ценообразовании и рекламе в разных экономических условиях «FUTURO маркетинг» от автора Анны Петуховой, а также во время обучения- доступ в чат телеграмм для проверки домашних заданий по темам мастер- класса и обратной связи со спикером, бесплатный доступ к личному кабинету, в котором участники могли рассчитать рекламную кампанию и ее и оценку эффективности для своего бизнеса.

Ведущей мероприятия была приглашена спикер- Анна Петухова (г. Москва), маркетолог с большим предпринимательским опытом практикующий бизнес-тренер, автор обучающих курсов и книг по маркетингу, автор алгоритма по расчету эффективной рекламной̆ кампании, основатель маркетингового агентства Semantika- @anna_semantika. Член Американской Ассоциации маркетологов, Член Экспертного совета по инвестиционным проектам при Совете ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Подробнее о предстоящих бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес56.рф и @my.business56

Реклама