На базу батальона «БАРС-13» доставлен гуманитарный груз от Оренбургской епархии

Представители социального отдела Оренбургской епархии посетили базу батальона «БАРС-13». Бойцам доставлена гуманитарная помощь, сообщили в пресс-службе Оренбургской епархии.

— Гуманитарная помощь от прихожан и храмов Оренбургской епархии доставлена на военную базу батальона «БАРС- 13», где ее приняли бойцы добровольцы, прибывшие сюда с огневых позиций фронта, — сообщили в епархии.

Представители Оренбургской епархии посетили несколько населенных пунктов и передали гумпомощь.

— Передав раненым, находящимся в военных госпиталях фрукты, мед, сладости, медикаменты, комплекты с иконами и молитвословами, а также гуманитарную помощь от оренбургских жителей, — рассказали в Оренбургской епархии.

Военнослужащие и местные жители поблагодарили представителей епархии за помощь, отметив вклад в богоугодное дело митрополита Вениамина.

— Российские защитники выразили большую благодарность жителям и храмам Оренбуржья, откликнувшимся на просьбу о помощи транспортом, специальной военной техникой и другими предметами первой необходимости. А также отметили значительный вклад Оренбургской епархии в оказании постоянной помощи военным, — сообщили в епархии.

18+