На пешеходном переходе в Оренбурге «Гранта» сбила 10-летнего ребенка

Все произошло накануне вечером в Оренбурге на улице Восточной.
45-летний водитель «Лады Гранты» сбил 10-летнего мальчика на нерегулируемом пешеходном переходе.
ДТП произошло вечером, когда школьник переходил дорогу от улицы Шевченко в сторону Карагандинской. Ребёнок получил травмы и был доставлен в больницу, ему оказана медпомощь.
На месте работают сотрудники ГИБДД: устанавливаются причины аварии, опрашиваются свидетели, проводится проверка. Обстоятельства случившегося уточняются сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
Фото УМВД
18+



