На пешеходном переходе в Оренбурге «Гранта» сбила 10-летнего ребенка

Все произошло накануне вечером в Оренбурге на улице Восточной.

 45-летний водитель «Лады Гранты» сбил 10-летнего мальчика на нерегулируемом пешеходном переходе.

ДТП произошло вечером, когда школьник переходил дорогу от улицы Шевченко в сторону Карагандинской. Ребёнок получил травмы и был доставлен в больницу, ему оказана медпомощь.

На месте работают сотрудники ГИБДД: устанавливаются причины аварии, опрашиваются свидетели, проводится проверка. Обстоятельства случившегося уточняются сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Читайте на РИА56 – Две пенсионерки получили серьезные травмы и госпитализированы после ДТП на Шарлыкском шоссе в городе Оренбурге.

Фото УМВД

18+