Оренбург примет лично-командный Чемпионат России по настольному теннису

В оренбургском Центре настольного тенниса России с 26 по 31 марта пройдет лично-командный национальный чемпионат (12+) по настольному теннису. Будет разыграно 7 комплектов наград.

С 26 по 27 марта будут проходить командные соревнования (12+). 16 мужских и 16 женских региональных сборных разыграют медали по олимпийской системе.

С 28 по 31 марта пройдут личные соревнования (12+). Медали будут разыграны в одиночном и парном разряде среди мужчин и женщин, в миксте.

От Оренбуржья на чемпионате выступят представители клуба настольного тенниса «Факел-Газпром» – Илья Березин, Денис Ивонин, Владислав Банников, Руслан Алчимбаев, Алексей Самохин, Ксения Валова, Дарья Чернорай, Арина Абдуллина, Анастасия Ильина и Анфиса Дурнова.

Соревнования будут проходить в Оренбурге, на улице Ленинградской, 86, в Центре настольного тенниса России. Вход свободный. Прямые онлайн-трансляции пройдут на сайте Федерации настольного тенниса России и клуба «Факел-Газпром». Начало в 19.00.

Главный судья – Мазаев Кирилл Михайлович, МК/ВК (Санкт-Петербург), главный секретарь – Александров Александр Валерьевич, МК/ВК (Казань).

12+