Оренбуржцы могут купить уголь для бытовых нужд в пунктах реализации

В Оренбуржье уголь для бытовых нужд жителям домов с печным отоплением можно приобрести в пунктах реализации. Об этом сообщили в региональном правительстве.

По итогам конкурсного отбора поставщиком твердого топлива определили АО «ОРЕНБУРГТОППРОМ».

Уголь населению реализуют по регулируемым ценам, установленным правительством области. С 1 июля розничная цена за тонну составляет 2 476,24 рублей.

Твердое топливо поставляется населению с девяти пунктов.

Для жителей Соль-Илецкого городского округа он находится в Соль-Илецке по ул. Транспортной, д. 3, для акбулакчан — по ул. Степной, д. 150 райцентра, для жителей Переволоцкого района — в поселке Переволоцкий по ул. Северной, д. 1в.

Жители Оренбургского, Беляевского, Илекского, Октябрьского, Сакмарского, Саракташского, Тюльганского, Шарлыкского районов и города Оренбурга могут купить твердое топливо на станции Меновой Двор, ул. Донгузская, д. 1.

Пункт поставки для Абдулинского городского округа, Асекеевского, Матвеевского, Пономаревского районов находится в Абдулино по ул. Гарем, д. 37А. Жители Адамовского и Кваркенского районов могут купить уголь в п. Шильда по ул. Комсомольской, д. 32. Для Домбаровского района и Ясненского городского округа склад расположен в п. Домбаровский по ул. Промышленной, 3.

Пункт поставки твердого топлива для Медногорска и Кувандыкского городского округа находится в Кувандыке по ул. Дзержинского, №1а. Жители Новотроицка, Орска, Гайского городского округа и Новоорского района могут приобрести уголь в Орске на ул. Перегонной, д. 13.

Для Сорочинского городского округа, Красногвардейского, Новосергиевского, Ташлинского, Тоцкого и Александровского районов склад находится в Сорочинске по ул. Карла Маркса, д. 225.