Оренбуржцы вышли в полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»

С 7 по 14 октября в ПФО пройдет полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход». В Казани соберутся 1600 студентов со всех регионов. Участие в испытаниях примут 135 оренбуржцев.

— Конкурс «Твой Ход» — это уникальный шанс для каждого студента России проявить свои способности и лучшие качества, вместе с тем открыть новые таланты и получить ценные навыки. Этот проект дает всем участникам возможность прокачать себя, а победителям и призерам — также крутые бонусы в виде финансовой поддержки на личное развитие, — подчеркнул заместитель полномочного представителя Президента России в ПФО Олег Машковцев.

Полуфиналы пройдут в очном формате во всех федеральных округах России. В них примут участие порядка 10 тысяч студентов. В связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом конкурсанты будут работать в небольших группах.

— Образовательные и развивающие курсы «Твоего хода» готовили нас к выбору собственной траектории развития и помогали определить свою роль в полуфинале, а психологические тесты давали ответы на важные вопросы. Я рада быть частью такого события, не жалею, что решилась участвовать, — рассказала студентка ОГПУ Анастасия Антонова.

Как сообщили в областном правительстве, итоги конкурса объявят в начале ноября. Участники смогут узнать свои результаты в личных кабинетах на платформе твойход.онлайн.

Фото: правительство области