Оренбуржцы стали призерами чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия

В Ижевске с 5 по 14 февраля проходили чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и 1 этап Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия. Оренбуржцы приняли участие в соревнованиях и вошли в число призеров.

Нашу область представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №4 — мастер спорта России международного класса Татьяна Харькова, мастер спорта России Артем Григорян и кандидаты в мастера спорта Анна Порошина, Елизавета Темяшева и Дарья Кочетова.

— Татьяна Харькова и Артем Григорян по итогам чемпионата России в упражнении смешанная пара стали серебряными призерами, — сообщили в региональном министерстве спорта.

Елизавета Темяшева и Дарья Кочетова по итогам чемпионата выполнили норматив «Мастер спорта России».

Татьяна Харькова заняла второе место по итогам 1 этапа Кубка России в стрельбе из малокалиберной винтовки в 3 положениях.