Оренбуржцы вошли в суперфинал конкурса «Лидеры России»

Денис Паслер поздравил на своей страничке в соцсетях Ильдуса Мухутдинова и Полину Саакян с выходом в суперфинал конкурса «Лидеры России».

— Делюсь успехами наших управленцев. Ильдус Мухутдинов и Полина Саакян вошли в число 300 суперфиналистов конкурса «Лидеры России» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Они — лучшие из 180 тысяч участников, — пишет Денис Паслер.

Ильдус Мухутдинов – инженер, начальник управления компании «Самотлорнефтегаз». Полина Саакян — врач-гинеколог Оренбургского областного онкодиспансера и начальник Центра мониторинга скрининговых программ.

Глава региона отмечает, что конкурс «Лидеры России» уже стал эффективным социальным лифтом. Спрос на квалифицированные кадры высокий.

— Три года назад я пригласил Игната Петухова — победителя конкурса — войти в команду правительства Оренбуржья и возглавить инвестиционное направление. Победа в суперфинале «Лидеров России» повлияла и на карьеры Андрея Стрепкова — сейчас он гендиректор Оренбургской лизинговой компании, Никиты Хилимончика — гендиректора Корпорации развития региона.

Ильдус и Полина уже вошли в историю конкурса. Поздравляю и желаю удачи в следующем этапе! – сказал Денис Паслер.

Справочно: Став суперфиналистами, они получат образовательный грант в размере 1 млн рублей, а в случае победы в конкурсе также возможность поработать с выдающимися управленцами страны – Председателем и вице-премьерами Правительства Российской Федерации, Председателем Совета Федерации, руководителем и заместителями Руководителя Администрации Президента РФ, федеральными министрами, губернаторами, а также руководителями крупных компаний и общественных организаций, ректорами вузов.