Оренбуржец Максим Колесов взял «золото» на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту

С 5 по 8 ноября в Ярославле проходили Всероссийские соревнования по подводному спорту среди юношей и девушек 12-13 лет. За победу боролись пловцы со всей страны. Успешно на спортивных состязаниях выступили воспитанники орской спортивной школы «Надежда».

Максим Колесов среди юношей на дистанциях 100 и 200 метров завоевал две золотые медали. Также спортсмен забрал серебро на дистанции 50 метров.

Рияз Сейфуллин стал бронзовым призером на дистанции 200 метров в классических ластах.

— Среди девушек в шаге от медали дважды была Ангелина Аракелян. Она заняла четвертое место на дистанциях 100 и 200 метров в классических ластах, — сообщили в областном минспорте.

Спортсмены тренируются под руководством Ольги Сидоровой и Ирины Симаковой.