Оренбуржец одержал победу во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель — 2021»

Оренбургский бизнесмен стал победителем Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель — 2021». Об этом сообщили в региональном правительстве.

Финал проходил 27 ноября в Москве. Победителей назвали в 10 номинациях. Перспективные действующие бизнес-проекты отобрали из 43 регионов нашей страны. Всего на конкурс поступило более 300 заявок.

В номинации «Франчайзинг» победу одержал оренбуржец, основатель — главный врач сети стоматологических клиник «МаксиДент» Максим Молчанов. На конкурсе он представил франшизу медицинских клиник. Его проект имеет социально значимый характер. Команда планирует предоставлять для малообеспеченных граждан и ветеранов помощь в виде набора социальных услуг. На федеральном этапе Всероссийского конкурса нашу область также представляли Данил Рубанов и Екатерина Щепанова.

— Благодаря таким мероприятиям мы — предприниматели — можем делиться идеями, получать поддержку, узнавать, как строится работа в других регионах. Государство создает привлекательные условия для ведения бизнеса и развития инфраструктуры его поддержки. Участие в конкурсе «Молодой предприниматель — 2021» позволило нашей компании войти в реестр общероссийской общественной организации «Деловая Россия», — рассказал Максим Молчанов.