Оренбурженка одержала победу на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия

Финал Кубка России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия проходили с 20 по 28 ноября в Ижевске. Оренбурженка, мастер спорта международного класса Татьяна Харькова выступила успешно.

Оренбургская спортсменка завоевала золотую медаль Кубка России в олимпийском упражнении. Татьяна Харькова победила в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров.

Также она заняла второе место в стрельбе из малокалиберного оружия на дистанции 50 метров, сообщили в региональном министерстве физической культуры.

Кроме индивидуальных медалей оренбурженка забрала бронзу в смешанных парах в стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров.