Оренбурженка победила в онлайн-финале конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты»

Виктория Моисеева из Оренбурга победила в онлайн-финале всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты».

Проекты экспертам Федерального агентства по делам молодежи представили 90 финалистов из 39 регионов. Гранты на реализацию своих идей получили 15 участников. Как сообщили в региональном правительстве, в числе победителей оказалась и оренбурженка.

Виктория Моисеева учится в Высшей школе сервиса РГУТиС. В финале девушка выиграла с проектом «Экопутешествие по урочищам степного края». Она работает над экскурсионно-туристическим маршрутом. По ее мнению, он позволит молодежи взглянуть на область по-другому.

Виктория Моисеева планирует провести исследование. Ее наставниками выступят ведущие специалисты в области экологии. Участники экспедиции получат ценные знания. На реализацию своего проекта оренбурженка получит грант в 180 тысяч рублей.

— Для меня большая радость оказаться в числе победителей конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты». Благодарю организаторов из президентской платформы «Россия – страна возможностей. Конкурс вдохновляет на работу. Хочется ставить себе более высокую планку, — отметила Виктория Моисеева.