Оренбурженка стала лауреатом премии «Женщина года в АПК»

В Санкт-Петербурге прошел II ежегодный форум «WOMEN AGRO LIVE – Женщины в агробизнесе». Оренбурженка Татьяна Донскова стала лауреатом премии «Женщина года в АПК» в номинации «Лидер отраслевого менеджмента». Об этом сообщает минсельхоз региона.

Татьяна Донскова работает финансовым директором ООО «Краснополье» Оренбургского района и является председателе общественной региональной организации «Движение сельских женщин Оренбуржья».

Всю свою трудовую деятельность Татьяна Витальевна посвятила сельскому хозяйству. По карьерной лестнице она прошла от рядового специалиста до руководителя.

— При непосредственном участии Донсковой на предприятии сформирован стабильный высококвалифицированный коллектив, обеспечена грамотная постановка производственно-финансовой деятельности. А также материально-технического и кредитного обеспечения предприятий. Все это, способствует эффективному ведению сельхозпроизводства и вносит высокий вклад в экономическое развитие района и области, — комментируют в минсельхозе региона.