«Орский мясокомбинат» и «Живая вода» получили три медали на выставке «Золотая осень-2023»

ООО «Орский мясокомбинат» на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2023» за мясо индеек в собственному соку и мясо цыпленка в собственном соку получил две золотые медали.

ООО «Орский мясокомбинат» является одним из ведущих производителей на рынке консервированных мясопродуктов.

— Мощности предприятия по производству консервных изделий составляют 70 туб в смену. В 2022 году произведено, по данным предприятия, 15669 туб — увеличение на 11,5% к уровню 2021 года, — сообщили в региональном минсельхозе.

Сейчас мясокомбинат выпускает мясные, мясосодержащие и мясорастительные консервы во всех ценовых сегментах, а также полуфабрикаты — пельмени, вареники, манты, купаты, котлеты, шашлыки и многое другое — всего более 50 наименований.

ООО «Живая вода» на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2023» получило серебряную медаль за безалкогольный напиток «Кола» Citroshake.

Оно является крупнейшим производителем воды и безалкогольной продукции в Оренбуржье. Под торговой маркой «Живая вода» производятся питьевая вода, натуральные газированные напитки на сахарном сиропе, витаминные напитки, а также газированные напитки на сахарозаменителе.

Фото: сайт минсельхоза Оренбуржья

12+