Памяти Юры. В марте на федеральном ТВ покажут две программы о солисте «Ласкового мая»

В канун 8 марта и после праздника на двух федеральных телеканалах в эфир выйдут передачи о Юрии Шатунове. Об этом сообщает телеграм-канал «Шатунов».

На РЕН-ТВ – премьера документального фильма «Юрий Шатунов. Неизвестный кумир». Эфир – 7 марта, в 18.00 по московскому времени. Как сообщает издание «ИнтерМедиа» в фильме будут показаны эксклюзивные кадры с домашнего видео семьи Шатуновых, интервью с оренбургским композитором Сергеем Кузнецовым, авторов всех хитов группы.

О Юрии расскажут артисты и журналисты — Shaman, Николай Басков, Дима Билан, Дмитрий Маликов, Алсу, Денис Клявер, Татьяна Буланова, Сосо Павлиашвили, Лера Кудрявцева и Андрей Малахов.

А 9 марта на канале «Россия-1» запланирован показ трибьют-концерта, который прошел осенью прошлого года к 50-летию Юрия Шатунова в «Crocus City Hall».

Эфир – в 17.50 (по мск).  Тогда в октябре в зале был аншлаг, а перед фанатами выступили звезды российской эстрады. На сцену тогда были приглашены и дети Юрия Шатунова, которые от души поблагодарили всех за память о папе.

16+