ПАО «НИКО-БАНК» снизил ставки и первоначальный взнос по ипотеке на покупку коммерческой недвижимости

Хотите получать дополнительный доход или существенную прибавку к пенсионным выплатам? Многие уже сейчас задумываются над тем, как обеспечить свое стабильное финансовое будущее и достойно провести время, отведенное для законного отдыха.

Выгодным вариантом вложений средств является покупка недвижимости для сдачи в аренду. Как показывает практика, доход от сдачи в аренду нежилых помещений выше, чем доход от сдачи квартир, и составляет в среднем 10-12% годовых, а расходы на приобретение коммерческой недвижимости окупаются гораздо быстрее, примерно за 8-10 лет. Самыми востребованными у арендаторов являются помещения под салоны красоты, аптеки, продуктовые магазины и кофейни.

Приобрести недвижимость просто, когда для покупки имеется необходимая сумма денежных средств. Когда средств недостаточно, воспользуйтесь специальным предложением ПАО «НИКО-БАНК». Мы предлагаем своим клиентам ипотечный кредит на покупку коммерческой недвижимости на срок до 15 лет с минимальным первоначальным взносом от 15% от стоимости объекта. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести нежилое помещение в кредит на выгодных условиях и получать максимальный доход от сдачи в аренду недвижимости в дальнейшем.

Подайте заявку на кредит уже сейчас и получите решение! Оставить заявку можно на сайте www.nico-bank.ru или в любом офисе Банка.

Реклама. ПАО «НИКО-БАНК». Генеральная лицензия Банка России №702 от 10.09.2015 г