Партийцы создают в медучреждениях Оренбуржья новогоднее настроение

В медучреждениях Оренбуржья Партия «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией» украшают ковид-госпитали и приемные покои больниц к Новому году

В преддверии Нового года партийцами запущена акция по украшению ковид-госпиталей и медицинских учреждений. В Региональном отделении «Единой России» сложилась добрая традиция организовывать различные акции и мероприятия, чтобы порадовать медиков и пациентов в преддверии самого волшебного праздника – Нового года.

Акция уже стартовала в холле центра детской хирургии города Оренбурга.

— Это добрая акция, с правильным посылом. Партийцы смогли создать новогоднюю атмосферу, подарить хорошее настроение и положительные эмоции, которые обязательно помогут нашим маленьким пациентам легче переносить лечение. Желаю всем скорейшего выздоровления! — поделился член Генерального совета Партии, врач-нейрохирург, заведующий приемным отделением Центра детской хирургии ГАУЗ «Областная детская клиническая больница» Алексей Поснов.

Также новогодние ели уже установили в Сакмарском районе и городе Бугуруслане. Эстафету передали в другие муниципалитеты области.

— Активисты волонтерского центра «Единой России» помогают украшать к Новому году оренбургские ковид-госпитали, приемные покои больниц, чтобы создать добрую атмосферу для медицинских работников и пациентов, которые вынуждены встречать праздники в стенах медицинских учреждений. В ближайшее время мы запустим очередную акцию помощи коллективам оренбургских больниц и их пациентам. Мы вручим праздничные продуктовые наборы, организуем для врачей поздравления с угощением и подарками. Особое внимание уделим ветеранам, многодетным и малообеспеченным семьям, — сказал Секретарь Реготделения Партии «Единая Россия», депутат Госдумы Олег Димов.