Подозреваемый в убийстве сестры мигрант был задержан в Орске в обнаженном виде

Стали известны подробности страшного преступления в Орске. Там 26 октября поздно вечером брат зарезал старшую сестру. При задержании молодой парень был в обнаженном виде. Так его и задержали полицейские, сообщили в региональном УМВД.

Очередное преступление потрясло восток региона. В Орске во время семейной ссоры 24-летний брат убил ножом 27-летнюю сестру. Причем женщина была молодой матерью, у нее остался годовалый ребенок.

Все произошло в 23.30. В квартире дома по улице Комарова возникла семейная ссора. В результате ее брат нанес сестре 28 ножевых ранений. Именно столько ран насчитали на теле жертвы следователи. После чего убийца в обнаженном виде выскочил на улицу, будучи видимо в состоянии аффекта. Там его и задержали сотрудники орской полиции.

Что послужило причиной жестокого убийства пока не ясно. Подозреваемый задержан, он уже признался в убийстве. Заведено уголовное дело. Известно, что брат и сестра иностранцы, трудовые мигранты, которые работали в Орске с марта по декабрь 2021 года.