После ДТП на улице Конституции в Оренбурге госпитализирован 11-летний мальчик

В Оренбурге на улице Конституции СССР 46-летний водитель Ford Mondeo сбил 11-летнего мальчика на электросамокате. Авария произошла вечером 25 июня, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По предварительным данным, ребенок пересекал проезжую часть, когда автомобиль выезжал с прилегающей территории. Удар пришелся в боковую часть самоката. В результате ДТП школьник получил травмы различной степени тяжести и был экстренно госпитализирован в городскую больницу.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку, устанавливают все обстоятельства случившегося, а также выясняют, была ли на ребенке защитная экипировка. Решается вопрос о возбуждении административного дела.

Читайте на РИА56 – В Оренбурге сбили, нарушившую правила пенсионерку.

Фото УМВД

18+