После визита Солнцева 11 километров проблемной дороги к Ясному взяли в работу

О том, что дороге нужен капремонт, Солнцев узнал во время поездки в Ясненский округ. Об этом ему рассказали сами ясненцы. Речь шла о подъезде к Ясному от трассы Орск-Домбаровский-Светлый.

Врио губернатора области тогда пообещал взять вопрос в работу. И слово своё сдержал — 11-ти километровый участок будет приведен в порядок. Средства выделены, проект проходит экспертизу. До конца года дороге — быть. А минстрой проконтролирует сроки и качество работ.

Важно, что сейчас по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» дорожники приводят в порядок 10 километров дороги — до поворота на Ясный.

— Идет работа и в территориях. В 36 муниципалитетах Оренбуржья будут отремонтированы ещё 83 участка дорог в этом сезоне. Поручил главам муниципалитетов максимально включиться в эту работу и держать на личном контроле исполнение всех поставленных задач, — подчеркнул Евгений Солнцев.

Фото: t.me/solntsev_official

16+