Председатель Оренбургского горсовета Сергей Бабин раскрыл секрет вкусных блинов
В последний день Масленицы, Прощёное воскресенье, председатель Оренбургского городского совета Сергей Бабин рассказал о своей домашней традиции. Он признался, что печёт блины редко, однако в этот праздник считает обязательным приготовить стопку горячих блинчиков для семьи.
— Пеку блины нечасто, но сегодня — Масленица, а значит, дома обязательно будет стоять аромат свежеиспеченных горячих блинов.
Бабин подчеркнул, что не использует никаких секретных ингредиентов, а следует классическому рецепту. Главное в процессе, по его словам, — это делать всё с любовью для своих родных и близких.
— Никакого секретного ингредиента у меня нет, рецепт классический, но я очень люблю делать это сам. Просто с любовью для своих родных и близких.
Ранее мы писали о том, какие мероприятия ждут оренбуржцев в последний день Масленицы. Подробности в нашем материале.
Фото из личного архива Сергея Бабина.
12+
