Премьера в оренбургской филармонии: зрителя ждёт сказка «Бременские музыканты»

19 декабря в Оренбургской областной филармонии состоится премьера новогоднего представления «Бременские музыканты» (12+).

Все, конечно, знают весёлых героев этой детской сказки. Зрителя ждёт интерпретация оригинала — режиссёр Михаил Сабелев переработал мультфильм в оригинальную сценическую версию. Сопровождать спектакль будет авторская музыка композитора Геннадия Гладкова.

В представлении участвуют оренбургские артисты. Среди них профессиональные солисты и коллективы филармонии, так и начинающие актёры из института искусств им. Л. и М. Ростроповичей и Оренбургского областного колледжа культуры и искусств.

Окунуться в атмосферу сказки можно в декабре и во время январских каникул. Билеты на сайте филармонии и в кассе.

Фото: t.me/minkultoren

12+