Путешествуя с детьми на поезде оренбуржцы могут воспользоваться скидкой 15%

В Год семьи, объявленный Указом Президента, РЖД запускает акцию «Путешествуй с детьми». В ее рамках будет предложена скидка 15% на проезд в купейных вагонах дальнего следования для всех кто едет с детьми до 18 лет.

Для того, чтобы воспользоваться скидкой необходимо в одном заказе (до четырех билетов) оформить билет на ребенка до 18 лет и его сопровождающих.

Покупая билет в купе двухэтажного поезда для ребенка от 10 до 17 лет, можно также выбрать тариф «Школьный» (скидка в размере 50% от стоимости проезда в плацкартном вагоне).

— Новый тариф будет действовать при покупке билетов в купейные вагоны поездов дальнего следования, только в весенний и осенне-зимний периоды. Летом пассажиры с детьми могут воспользоваться круглогодичным тарифным планом «Большая семья» — скидка 15% на проезд в купе семьям с тремя и более детьми. Или «Счастливые каникулы» — скидка детям от 10 до 17 лет в размере 50% на проезд в плацкартных и в общих вагонах, а также в купейных двухэтажных вагонах. Имеются и другие предложения, — комментирует пресс-служба РЖД.

Воспользоваться предложениями акции «Путешествуй с детьми» можно уже сейчас в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или в кассах.

Подробнее о действующих тарифных планах можно узнать на сайте РЖД в разделе «Тарифы и акции».

12+