РИА56 выяснило, сколько стоит Новогодний корпоратив в Оренбурге

До Нового года осталось 38 дней. Оренбуржцы уже задались вопросом, где можно собраться с коллегами и устроить корпоратив.

Корреспондент РИА56 промониторил новогодние предложения оренбургских кафе и ресторанов. Стоимость банкета на одного человека разнится. Сумма зависит от даты, меню и наличия развлекательной программы.

Самый бюджетный вариант новогоднего банкета в кафе на одного человека обойдётся в 1500 рублей. В эту стоимость войдёт: салат на выбор, 1 горячее, холодные закуски и развлекательная праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Алкоголь можно принести свой.

Более дорогой вариант начинается от 3 000 рублей на человека. В эту стоимость войдёт комплексное меню, напитки, живая музыка, ведущий и костюмированное представление Деда Мороза и Снегурочки.

Самый дорогой корпоратив будет стоить от 6 000 рублей на человека. В эту сумму входит 2 горячих блюда, 1 салат, очень много разных закусок и напитки. А также развлекательная программа и пробковый (плата, которую берет с вас ресторан за возможность пить свои алкогольные напитки, — прим. Ред.) сбор за алкоголь, который можно принести с собой. Если же вы хотите купить спиртные напитки в ресторане, то конечная сумма чека станет ещё больше.

Сразу стоит отметить, что все пятницы и субботы декабря практически заняты. С выбором кафе или ресторана для празднования корпоратива стоит поторопиться.

А также некоторые заведения предлагают встретить 31 декабря Новый год у них. Ценник начинается от 6 000 рублей за человека. Гостей ждёт музыка, танцы, конкурсы, праздничный банкет и напитки по системе все включено.

Фото: из архива РИА56

18+