Сергей Салмин приглашает оренбуржцев к сотрудничеству в развитии города

Сергей Салмин обратился к оренбуржцам. Он приглашает к сотрудничеству общественные и профессиональные организации, у которых есть интересные проекты, способные повысить качество жизни местных жителей.

— Я считаю, что в центре наших целей и планов должен быть в первую очередь человек, горожанин, его запросы, благополучие, качество жизни. Как вы видите Оренбург через год, два, пять? Мнение тех, кто живет в городе, я считаю, нельзя не слышать и не учитывать, — отметил Сергей Салмин.

Он обратился к оренбуржцам с просьбой направлять свое видение решения существующих проблем, пути дальнейшего развития областного центра. Для сбора корреспонденции на сайте orenburg.ru создана специальная вкладка, где местные жители могут оставлять свои предложения.

— Грамотные и перспективные предложения могут найти практическое применение в будущем. Заранее благодарю всех неравнодушных горожан,- сказал и.о. главы Оренбурга.

Проекты следует направлять на страницу Сергея Салмина на Открытой трибуне для всех кандидатов по ссылке http://orenburg.ru/town/otkrytaya-tribuna-dlya-kandidatov-na-post-glavy-orenburga/salmin-sergey-aleksandrovich/